Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.10.2022 07:10

Смогут ли волгодонцы насладиться «золотой осенью» в последние выходные октября

Какая погода ждет волгодонцев в последние выходные октября.

Второй месяц осени подошел к концу, и многие волгодонцы уже заполонили социальные сети осенними фотографиями. Ну а о том, какую погоду уготовили последние деньки октября рассказала Валерия.

В пятницу, 28 октября, в утренние часы температура воздуха будет +8 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +9 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +7 градусов. Пасмурно, возможен дождь. Ветер северо-западный, скорость 5 метров в секунду, а порывы достигнут до 9 метров в секунду.

В субботу, 29 октября, в утренние часы температура воздуха будет +5 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +10 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +7 градусов. Облачно, осадков не ожидается. Ветер западный, скорость 3 метра в секунду, а порывы достигнут до 6 метров в секунду.

В воскресенье, 30 октября, в утренние часы температура воздуха будет +9 градусов, ближе к обеду воздух прогреется до +13 градусов, а к вечеру столбики термометров опустятся до +11 градусов. Пасмурно, возможен дождь. Ветер западный, скорость 7 метров в секунду, а порывы достигнут до 13 метров в секунду.

Хочешь, чтобы о твоём бизнесе узнал весь Волгодонск? Такая возможность есть! «Блокнот Справочник» поможет тебе в этом. Интересно? Тогда звони по телефону: 8(988)549-09-57.

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
2
4
Народный репортер + Добавить свою новость