Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 22.01.2022 12:02

Снежная сказка: социальные сети волгодонцев пестрят красивыми кадрами заснеженного города

Субботнее утро оказалось очень красивым в Волгодонске.

Сегодня, 22 января, проснувшись утром и выглянув в окно жители Волгодонска были приятно удивлены. Ведь за окном настоящая зимняя сказка! Снегопад обрушился на Волгодонск еще ночью, около 2:00, а к утру превратил город в настоящее произведение искусства.



Деревья, кусты, скамейки… Все оказалось окутано снегом. Многие волгодонцы решили запечатлеть данную красоту и, конечно же, опубликовать в социальных сетях. Те, кто проснулись рано утром и в числе первых увидели снежную сказку за окном начали отшучиваться, что сегодня у всех жителей Волгодонска в новостной ленте соцсетей будет очень снежно.



Так и получилось. Но согласитесь, не запостить такую красоту - тяжело. Некоторые выразили свое сожаление, что такой погоды не было в новогоднюю ночь. Если вы еще не успели насладиться этой потрясающей погодой и красотой природы - срочно исправляйте это. Берите друзей, родственников и отправляйтесь на прогулку. К тому же по прогнозам синоптиков температура воздуха сегодня не даст замерзнуть. Днем температура воздуха будет держаться на отметке 0..+1, а вот к вечеру похолодает до -7. Ветер легкий, всего 2 м/с. Атмосферное давление в норме. Выходной день, красота за окном и хорошая погода - что может быть лучше в зимний день?









Виктория Машошина


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьснегопад
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость