Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 21.01.2022 07:10

Снежными и морозными будут предпоследние выходные января в Волгодонске

Какую погоду принесут в Волгодонск предпоследние выходные января рассказала Валерия.

Зима продолжает радовать жителей Волгодонска снегом и небольшим морозом. На протяжении недели в Волгодонске периодически идет, но сохранится ли такая погода на выходных? Об этом рассказала спецкор «Блокнота» Валерия.

В пятницу, 21 января, утром температура воздуха составит -6 градусов, а вечером будет ноль. Однако по ощущениям будет гораздо холоднее. Пасмурно, возможен слабый снег с дождем и сильный ветер. Порывы южного ветра достигнут 14 метров в секунду. 

В субботу, 22 января, утром будет -2 градуса, а вечером -3. Значительная облачность, возможен слабый снег. Скорость западного ветра будет 2-4 метра в секунду, а порывы достигнут до 9 метров в секунду. 

В воскресенье, 23 января, утром температура воздуха составит -1 градус, а к вечеру прогреется до нуля. Пасмурно, возможен слабый снег с дождём. Скорость восточного ветра будет 6 метров в секунду, а вот порывы достигнут до 12 метров в секунду.


Для того, чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в котором укажите:

− возраст;

− вес;

− рост;

− свежее фото (обязательно в полный рост);

− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно,

− ваш номер телефона.

Всем хороших выходных. Будьте в курсе новостей при любой погоде!

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаВалерия
0
3
Народный репортер + Добавить свою новость