Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 16.01.2021 12:50

Солдатская мать Дарья Дробышева скончалась в ковидном госпитале Волгодонска

Волгодонск простится с председателем Городской общественной организации «Комитет социальной защиты российских военнослужащих и призывников» Дарьей Дробышевой.

18 января в 12:00 на старом городском кладбище состоится прощание с председателем Городской общественной организации «Комитет социальной защиты российских военнослужащих и призывников» Дарьей Дробышевой. Церемония прощания пройдет возле скульптуры «Скорбящая мать».

Желающих принять участие в церемонии – с 11:00 до 11:20 возле кинотеатра «Комсомолец» будет ждать автобус. В 11:30 автобус будет на остановке 30 лет Победы.

Дарья Андреевна Дробышева скончалась днем 15 января на 67-м году жизни в ковидном госпитале Волгодонска.

С 1990 года Дарья Андреевна Дробышева активно работала в Городской общественной организации «Комитет социальной защиты российских военнослужащих и призывников». С 1995 года возглавляла данную организацию, ведущую деятельность, направленную на духовно-нравственное, патриотическое воспитание молодежи, повышение престижа армии и военной службы.

С 2005 года Дарья Андреевна являлась руководителем сектора Общественной палаты города Волгодонска по патриотическому воспитанию защитников Отечества, социально-правовой защите ветеранов и членов их семей.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскнекрологДробышевапрощание
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость