Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 29.04.2022 14:42

«Состояние - ужасающее»: волгодонец о входной группе в парк Победы

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец показал, как выглядит входная группа в парк Победы.

До одного из самых любимых и важных праздников страны осталось чуть больше недели. Город активно стараются привести в порядок - красят, чистят, убирают. Но по мнению волгодонца, обратившегося в редакцию «Блокнота», администрация города замечает далеко не все.

Например, в каком состоянии находится входная группа в парк Победы. По мнению волгодонца, состояние инсталляция просто ужасающее.

- Скоро великий и памятный для всей страны праздник - День победы, вот только скорее всего администрация парка или администрация города не обращает внимание на ужасающее состояние инсталляции при входе в парк Победы с стороны ДК «Октябрь». Аналогичная ситуация с данной инсталляцией и на входе со стороны спорткомплекса - со стороны улицы Максима Горького. Хотелось бы, чтобы ответственные лица заметили эту проблему и решили ее в кратчайшие сроки, - обратился волгодонец.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
День Победы9 маяобращениепарк Победы
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость