Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 26.09.2022 17:03

Сотни волгодонцев новой части города останутся на день без холодной воды

Из-за ремонтных работ 27 сентября в новой части города три дома останутся без холодной воды.

Как сообщает пресс-служба администрации Волгодонска, во вторник, 27 сентября с 9:00 до 16:00 из-за проведения ремонтных работ будет отключено холодное водоснабжение по следующим адресам: ул. Энтузиастов, 20 и пр. Строителей, 27, 29. Горожанам, которые планируют остаться дома в рабочий день, следует заранее озаботиться созданием запаса воды для бытовых и хозяйственных нужд.

Что касается горячего водоснабжения, его восстановили уже практически во всех многоквартирных домах. На утро 26 сентября по официальным данным в Волгодонске горячая вода отсутствует только в двух многоквартирных домах. В новом городе с 12 сентября без горячей воды оказались жители дома №16 по улице Индустриальной (ТСЖ «Лотос»). Там до сих пор не устранен дефект на сетях ВТС после проведения гидравлических испытаний. Сроки возобновления горячего водоснабжения неизвестны.

В старом городе устраняются последствия порыва теплосетей в доме № 47 по улице Советской (УК «Чайка»). Там ситуация со сроками завершения внеплановых ремонтных работ яснее. Горячую воду в дом на Советской обещают подать до 30 сентября.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскотключение холодной воды
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость