Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 09.06.2018 17:27

Социальные службы Волгодонска отметили свой профессиональный праздник


9 июня в ДК «Октябрь» состоялось большое праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника.

В последнее время социальная служба Волгодонска получает наивысшую оценку на региональном уровне и является одной из лучших в Ростовской области. Поздравить работников социальных служб прибыли первые лица города, глава города Людмила Ткаченко, глава администрации Виктор Мельников, а так же руководитель департамента труда и социального развития Волгодонска Андрей Пашко. 

- Качество и уровень социальной помощи, оказываемой горожанам, определяют степень комфорта проживания в Волгодонске в целом. По отношению к детям и старикам определяется степень цивилизованности современного сообщества, уровень его развития. Милосердие, помноженное на доброту и ответственность – это то, с чем вы идёте каждый день к своим подопечным. От вашей чуткости и профессионализма напрямую зависит жизнь и здоровье людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Внимание и забота, которой вы окружаете нуждающихся в уходе людей, помогает им чувствовать себя не брошенными на произвол судьбы. Ваш благородный и кропотливый труд заслуживает самой большой благодарности. Пусть накопленный вами опыт и духовный потенциал будут полезны обществу и оценены по заслугам!- обратился к работникам Виктор Мельников 

В заключении концертной программы глава администрации вручил заслуженные награды начиная от руководства департамента труда и социального развития до соцработников.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонсксоцработники
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость