Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 27.01.2023 07:03

Совсем не зимняя погода будет в последние выходные января

Вот январь и подошел к концу: что говорят синоптики.

В это воскресенье отмечается День снежных горок – но позволит ли погода в Волгодонске порезвиться зимой? Об этом и о погоде в последние выходные января рассказала спецкор «Блокнота» Валерия.

В пятницу, 27января, утром температура воздуха будет -6 градусов, днем будет -1, а вечером -5 градусов. Ясно, осадков не ожидается. Скорость юго-восточного ветра 4 м/с, порывы до 9 м/с.

В субботу, 28 января, утром температура воздуха составит -4, днем будет 0 градусов, вечером -2 градуса. Пасмурно, осадков не ожидается. Скорость юго-восточного ветра 4 м/с, порывы до 10 м/с.

В воскресенье, 29 января, утром будет -3 градуса, днем 0 градусов, вечером -1 градус. Пасмурно, возможен слабый переохлажденный дождь. Скорость юго-восточного ветра 4 м/с, порывы до 8 м/с. 

Смотрите в зеркало и мечтаете видеть там другое и более стройное отражение? «Блокнот» поможет! Прямо сейчас отправляйте заявку в обновленный седьмой сезон проекта «Сбросить лишнее» и уже этим летом вы будете выглядеть совершенно иначе! Для того, чтобы принять участие в отборочном этапе, пришлите на почту письмо с пометкой «Хочу в шоу «Сбросить лишнее» на news@bloknot-volgodonsk.ru или на WhatsApp 8(988)897-93-77, в котором укажите:

− возраст;
− вес;
− рост;
− свежее фото (обязательно в полный рост);
− кратко опишите, почему не можете похудеть самостоятельно;
− ваш номер телефона.

Участие платное: 12 тысяч рублей. За эту сумму вы гарантированно получите: медицинское обследование, полноценные три месяца тренировок, а также научитесь правильно питаться и добьетесь результатов.

А победитель «Сбросить лишнее.7» вместе с новым телом получит главный приз в размере 50 тысяч рублей!

Реклама. bloknot-volgodonsk.ru

Валерия Ганичева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогодапрогноз погоды
1
6
Народный репортер + Добавить свою новость