Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 12.07.2022 12:05

«Спасибо всем неравнодушным»: волгодонцы помогли семье восстановить дом после страшного пожара

Татьяна Бурякова поблагодарила неравнодушных граждан, которые помогли восстановить дом после страшного пожара.

Жительница хутора Мокросоленый Волгодонского района Татьяна Бурякова обратилась к людям, откликнувшимся на ее просьбу о помощи. 17 июня «Блокнот» выпускал сюжет о последствиях пожара по улице Лесхозной, который унес жизни женщины и двух ее детей, а также оставил без крова Татьяну Бурякову и ее дочь, которые проживали во второй половине дома.

Обратиться в редакцию «Блокнота» Татьяну заставила безвыходная ситуация - крыша при пожаре сгорела полностью, в удручающем состоянии находились и помещения, которые пожарные заливали водой. Средств на ремонт не было, и Татьяна взяла подработку в больнице скорой медицинской помощи, где трудится санитаркой. Естественно, и это решению проблемы не поспособствовало. С 15-летней дочерью женщина жила у сестры.

После выхода сюжета с Татьяной связались неравнодушные люди, которые решили помочь с восстановлением дома. В новом интервью женщина рассказала «Блокноту», что пришедшие к ней на помощь граждане помогли восстановить крышу. Благодарная жительница хутора Мокросоленый не смогла сдержать слез, рассказывая об этом.

- В июне я обращалась в редакцию «Блокнота» за помощью, так как 29 мая у нашей семьи сгорел дом. Я хочу выразить всем людям низкий поклон от всей души за то, что остались неравнодушны к моей беде. Нам помогли восстановить крышу. Больше спасибо всем, в том числе редакции «Блокнота», что не прошли мимо горя, которое настигло нас с дочерью. Мы очень благодарны, - сказала Татьяна Бурякова.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Хочу сказать!" в Волгодонске  
Волгодонскойрайонновостипожарпомощьблагодарность
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость