Волгодонск Пятница, 19 апреля
АВТО, 21.10.2022 13:20

Спровоцировала ДТП и скрылась: в Волгодонске разыскивают свидетелей ДТП

Свидетелей ДТП разыскивает водитель, попавший в ДТП 20 октября около 13:00 на въезде в Волгодонск со стороны поселка Зимовники у автозаправочной станции.

20 октября водитель «ВАЗ-2114», пытаясь избежать столкновения с автомобилем, предположительно «Мазда-6», съехал на обочину с грунтовым покрытием, отчего потерял управление транспортным средством, слетел в правый кювет и перевернулся. В результате аварии водитель «четырнадцатой» серьезно пострадал, он госпитализирован с травмами в БСМП Волгодонска. Его автомобиль также получил сильные механические повреждения - деформированными оказались почти все части кузова, в автомобиле выбило стекла.

В распоряжение «Блокнота» попала видеозапись с момента аварии. Пострадавший в ДТП водитель обратился с просьбой разместить запись регистратора, чтобы отыскать водителя авто, который спровоцировал аварию. На четвертой секунде видео можно рассмотреть, что белая иномарка стала причиной изменения траектории движения темно-бордового отечественного автомобиля. К сожалению, госномер автомобиля на записи не просматривается. Предоставившие запись регистратора утверждают, что за рулем «Мазды» была женщина.

- Всем, кто стал свидетелем, что-то видел, или в самом лучшем случае рассмотрел госномер иномарки, огромная просьба сообщить по номеру телефона : 8-928 163 62 02—Максим. Или сообщите в полицию по номеру: 020. Заранее благодарю всех, кто останется небезразличным к ситуации и сообщит дополнительные сведения, - обратился к читателям «Блокнота» пострадавший во вчерашней аварии водитель ВАЗ-2114.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскпоиск свидетелей ДТП
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость