Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 24.07.2019 20:00

Стал известен самый лучший двор Волгодонска

В Волгодонске определили лучшие дворы многоквартирных домов.

Сегодня, 24 июля, в администрации Волгодонска подвели итоги городского конкурса «Лучший двор многоквартирного дома - 2019». За обладанием звания лучшего двора решили побороться жители 27 многоквартирных домов, но призовые места достались только шести из них.

Первое место городского конкурса было присуждено дому №1 по Октябрьскому шоссе. Домом управляет ТСЖ «Майское» под руководством Игоря Курдяева. Главным призом конкурса стал сертификат на 20 тысяч рублей. Деньги будут потрачены на приобретение живых растений для украшения двора.

Второе место конкурса заняли жители дома № 5б по улице Дружбы, интересы которых представляет ТСЖ «Квант» под руководством Юлии Яворской. Призовой фонд второго места составил 15 тысяч рублей. На третьем месте конкурса оказался дом №73 по улице Гагарина. Председатель совета МКД Вера Гмырак получила сертификат на приобретение живых растений на сумму в 10 тысяч рублей.

Еще три дома получили дипломы и призы в рамках отдельных номинаций. В номинации «Уютный дворик» победил дом №18 по улице Индустриальная, в номинации «Образцовый двор» - дом №87 по улице Горького, в номинации «Благоустроенный двор» - дом №93 по проспекту Мира. Все обладатели дипломов получили сертификаты на две с половиной тысячи рублей для приобретения дворовых растений.

По материалам пресс-службы администрации Волгодонска

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
дворВолгодонскконкурс
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость