Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 05.06.2019 11:55

Стали известны адреса самых гостеприимных и дружелюбных домов Волгодонска

К пятой Всероссийской акции «Международный день соседей» в Волгодонске присоединились девять многоквартирных домов.

Это праздник призван улучшить социальный климат в домах и перезнакомить между собой соседей не только по лестничной площадке, но и по всему дому. В «День соседей» наиболее активные жильцы выставили во двор столы с едой, а в некоторых микрорайонах на праздник были устроены и небольшие концерты.

На звуки музыки и застолья отреагировали и жители других домов. По итогам праздника оказалось, что к застолью присоединились жители двадцати окрестных домов.

Жители дома №30 по улице Кошевого в «День соседей» отметили 30-летие со дня заселения дома большим чаепитием. Дети в это время развлекались на батуте. «День соседей» в доме №187 по улице Горького стал рекордным в городе по числу гостей из соседних дворов.

В доме №5 по улице 30 лет Победы жильцы одновременно отметили и завершение ремонта фасада дома. «День соседей» с размахом встретили и жильцы дома №53 пол улице Энтузиастов. Этот дом в последние годы неизменно становится призером городских конкурсов по благоустройству. Также «День соседей» отметили жители дома № 5б по улице Дружбы, дома №118 по улице Морская Морская, дома №171 по улице Пионерской и дома №167 по улице Степная, сообщает пресс-служба администрации Волгодонска.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
День соседейпраздникВолгодонск
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость