Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.04.2023 16:37

Стали известны подробности аварии с пострадавшими на улице Степной

Водитель «Газели» не уступил дорогу: стали известны подробности ДТП на Степной.

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия, случившегося в Волгодонске утром 3 апреля на улице Степной в районе юридического института МВД РФ. Как сообщили в ГИБДД Ростовской области, авария произошла из-за того, что дорогу при выполнении разворота не уступил 64-летний водитель автомобиля «ГАЗ-2752».

Из-за этого и произошло их столкновение с автомобилем «Форд Фокус», который двигался в противоположном направлении. За рулем «легковушки», в свою очередь, находился 46-летний водитель. Напомним, удар пришелся в переднюю часть кузова иномарки, отчего та получила серьезные механические повреждения.

По информации Госавтоинспекции, травмы получили пассажиры обоих транспортных средств. По информации «Блокнота», это 33-летняя женщина, находившаяся в автомобиле «Форд», и 52-летняя женщина, находившаяся в автомобиле «ГАЗ-2752». Обеих после случившегося доставили в больницу скорой медицинской помощи.

Обе пострадавшие были в сознании, однако, по словам очевидцев, одна из женщин пребывала в полуобморочном состоянии и все время держалась за голову. Второй пострадавшей медики перевязали голову. На текущий момент полицейские устанавливают все обстоятельства инцидента.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиДТПаварияпострадавшиеБСМПСтепная
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость