Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 18.01.2020 10:25

Старший тренер отделения легкой атлетики спортивной школы №5 отмечает юбилей

Сегодня, 18 января, день рождения празднует Наталья Курбатова.

18 января юбилей празднует старший тренер отделения легкой атлетики спортивной школы №5 города Волгодонска Наталья Александровна Курбатова.

Вся жизнь Натальи Курбатовой связана со спортом. Она стояла у истоков создания спортивной школы №5 и работает в ней с момента образования - с 1993 года. Многие годы она является руководителем отделения легкой атлетики, внесла огромный вклад в развитие этого вида спорта в нашем городе и в Ростовской области. Под ее непосредственным руководством проводятся все значимые соревнования по легкой атлетике, как в Волгодонске, так и в области.

Наталья Александровна проявляет себя и как тренер высокой категории. За многие годы ей подготовлено большое количество высококлассных спортсменов - победителей и призеров региональных и всероссийских соревнований, часть из которых были переданы в Ростовское областное Училище олимпийского резерва.

Наталья Александровна за многолетний труд неоднократно награждалась почетными грамотами Спорткомитета, Администрации Волгодонска, Министерства образования Ростовской области. Наталья Кубатова пользуется огромным авторитетом и уважением у тренерского коллектива и обучающихся спортивной школы.

Спортивная общественность города, тренерский коллектив и спортсмены спортивной школы №5 города Волгодонска сердечно поздравляют Наталью Александровну с юбилеем, желают ей крепкого здоровья, семейного благополучия, новых профессиональных побед и неуемной энергии по развитию спорта в нашем городе.

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпоздравление
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость