Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 05.01.2022 17:00

Стать частью большой и дружной команды бойцовского клуба приглашают юных волгодонцев

Стать частью большой и дружной команды бойцовского клуба приглашают юных волгодонцев
Набор детей и ребят ведется в бойцовском клубе «Тигр». 

Стать частью большой и дружной команды бойцовского клуба «Тигр» приглашают юных волгодонцев и ребят постарше опытные тренеры, воспитавшие многих чемпионов в Волгодонске. В бойцовском клубе «Тигр» обучают детей и ребят постарше грепплингу, ММА, акробатике, самбо, дзюдо и вольной борьбе. Появилась группа ММА для девушек.

Бойцовский клуб «Тигр» ведет набор в следующие группы: грепплинг с 7 и 13 лет, ММА тренировки с 13 лет, акробатика с 3 лет, боевое самбо с 7 и 13 лет, самбо и дзюдо с 7 лет, а также тренировки ММА для детей с 7 лет.



В бойцовском клубе «Тигр» к каждому подопечному подбирается индивидуальный подход. Тренерский состав этого клуба состоит из мастеров спорта России - все они имеют опыт работы с детьми, которые под их руководством занимают первые места на всевозможных региональных турнирах.

Первая тренировка в бойцовском клубе «Тигр» бесплатная*, а это отличная возможность ознакомиться с тем, что из себя представляют занятия в этом месте. Записаться на нее и узнать другие подробности можно по телефону 8-988-58-31-888 или придя по адресу улица Энтузиастов, 3.

Бойцовский клуб «Тигр» Волгодонск

*Срок акции с 05.01.2022  по 05.02.2022 г. Информацию об организаторе акции, условиях проведения и иные подробности уточняйте по указанному телефону.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьбойцовский клуб "Тигр"
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость