Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 04.10.2021 17:20

Стать сильным и закалить характер: бойцовский клуб «Тигр» приглашает на тренировки

В бойцовском клубе «Тигр» обучают детей и ребят постарше грепплингу, ММА, акробатике, самбо и дзюдо.

Стать частью большой и дружной команды бойцовского клуба «Тигр» приглашают юных волгодонцев и ребят постарше опытные тренеры, воспитавшие многих чемпионов в Волгодонске. Быть сильным, мужественным, достигать поставленной цели и закалять характер - вот, чему учат на тренировках здесь.

В связи с открытием нового спортивного зала бойцовский клуб «Тигр» ведет набор в следующие группы: грепплинг с 7 и 13 лет, ММА тренировки с 13 лет, акробатика с 3 лет, боевое самбо с 7 и 13 лет, самбо и дзюдо с 7 лет, а также тренировки ММА для детей с 7 лет.


Все эти виды спорта с каждым днем набирают все большую популярность как в России, так и во всем мире. Миллионы ребят хотят стать похожими на своих кумиров, и в бойцовском клубе «Тигр» знают, как этого достичь - к каждому подопечному подбирается индивидуальный подход, дабы раскрыть его самые сильные стороны. Тренерский состав этого клуба состоит из мастеров спорта России - все они имеют опыт работы с детьми, которые под их руководством занимают первые места на всевозможных региональных турнирах.

В бойцовском клубе «Тигр» уверены - лишь усердные тренировки и работа над собой помогают достичь успеха. Вместе с обретением бойцовских навыков подопечные клуба становятся уверенными в себе, в них закаляется дух и характер. На тренировках они обретают настоящих друзей, с которыми любые преграды в этой жизни становятся легко преодолимыми.

Первая тренировка в бойцовском клубе «Тигр» бесплатна*, а это отличная возможность ознакомиться с тем, что из себя представляют занятия в этом месте. Записаться на нее и узнать другие подробности можно по телефону 8-988-58-31-888 или придя по адресу улица Энтузиастов, 3.

*Срок акции с 01.10.2021 по 31.12.2021 г. Информацию об организаторе акции, условиях проведения и иные подробности уточняйте по указанному телефону.

Бойцовский клуб Тигр в Волгодонске.jpeg

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиспортединоборстваТигрклуб
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость