Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 30.07.2019 19:03

«Страшно ходить»: жители дома №3 по проспекту Строителей возмущены состоянием подъезда и опасными ступенями

По мнению жильцов дома №3 по проспекту Строителей, по ступеням заходить в их подъезд опасно для жизни.

После того, как вход в подъезд «отремонтировали», жители дома №3 по проспекту Строителей боятся входить в собственный дом. В рубрику «Обращение в редакцию» местные жители прислали фото свежеотремонтированного входа в подъезд и видеокадры, снятые на камеру мобильного телефона непосредственно в подъезде. Жители подъезда обратились в «Блокнот» с просьбой придать огласке беспредел, творящийся в их подъезде, виной которому, по их мнению, является старшая по дому, которая уклоняется от всяческих разъяснений. 

- Мы проживаем по адресу: проспект Строителей дом 3. Вход в подъезд отремонтировали, но по ступеням просто страшно ходить. Пандус и тот сделали жильцы сами, чтобы спускать инвалидную коляску. Да и в самом подъезде ремонта не было очень много лет. Старшую по дому - все устраивает. На все наши обращения к ней показать сметы выполненных работ, старшая по дому всячески уклоняется. Это просто невообразимо. Жить в таких условиях не просто неприятно, но и опасно. Опубликуйте пожалуйста,- написали жители дома №3 по проспекту Строителей. 


Ирина Литвинова





Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость