Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 07.02.2023 13:32

Свалку под окнами приемной зампреда Думы Игоря Батлукова показали волгодонцы

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители дома №68 по улице Морская.

7 февраля в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители дома №68 по улице Морская, которые пожаловались на мусорную свалку. По словам горожан, свалка расположена прямо на детской площадке и под окнами горожан. При этом, как сообщают волгодонцы, данная территория специально выделена под мусор, однако баков и контейнеров на ней нет. Поэтому горожане сделали стихийную свалку.

- Морская 68, посмотрите на центр нашего двора! Очень неприятно изо дня в день наблюдать свалку из окна. Это место считается местом для сбора для мусора, но во дворе нет контейнера. Ну можно сделать по-человечески, поставить баки, как в других дворах?! Чтобы цивильно было! Сделайте для людей условия! Если ИП не заключит договор по вывозу мусора из магазина, не поставит бак или урну, то три шкуры сдерут, а когда во дворе горы мусора - это нормально?, - пишут волгодонцы.


К слову, дом №68 по улице Морская находится в избирательном округ №3, депутатом которого является заместитель председателя Думы, депутат Игорь Владимирович Батлуков.


Если верить данным пресс-службы Волгодонской городской Думы, приемная Игоря Владимировича находится именно в этом доме.


Отметим, что за данную территорию «ЭкоЦентр» ответственности не несет, а это значит, что мусор должен убирать город. Волгодонцы задаются вопросом: неужели их депутат не замечает, что творится у него под окнами?

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениемусор
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость