Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 08.10.2022 13:13

«Света в атомграде нет»: волгодонцы пожаловались на отсутствие освещения в «старом городе»

Под боком у здания администрации Волгодонска отсутствует освещение.

В редакцию «Блокнота» обратилось сразу несколько жителей старой части города с претензиями по поводу отсутствия освещения в кварталах. Волгодончанка, проживающая в доме №20 по переулку Пушкина, обратила внимание, что при наличии столбов в районе школы №1 почему-то нет освещения. По ее словам, заявки в управляющую компанию «ЖРЭУ-5» игнорируются.

- В районе школы №1 по адресу переулок Пушкина, 20 отсутствует освещение, хотя столбы на месте. Под боком находится офис управляющей компании «ЖРЭУ-5», и он, пока сторож не выключит, немного освещается. Вся остальная придомовая территория, которую обслуживает эта организация, не освещена. Соответствующие заявки в УК я подаю с августа, но никто на них не реагирует. Вот такой вот «атомград», - рассказала «Блокноту» волгодончанка.


Другой волгодонец обратил внимание на четыре неработающих фонаря в районе администрации. Читатель связал проблему с перегоревшими лампочками и призвал ответственных как можно скорее решить ее.

- Сезон охоты на неработающие фонари открыт. На фотографиях - один из четырех фонарей у входной группы в сквер «Юность», который не горит очень давно, а также фонари рядом с Детской театральной школой напротив администрации города, возле площадки с тренажерами в сквере «Юность» и рядом с домом №12 по улице Ленина, который тоже не горит очень давно. Я так понимаю, проблема у всех четырех в перегоревших лампочках. Прошу принять меры по их замене, - призвал волгодонец ответственных через «Блокнот».

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
ВолгодонскновостиосвещениеатомградадминистрацияЖРЭУуправляющаякомпаниясветфонарьстолб
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость