Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 17.01.2022 14:45

Светофор на пересечении улиц Черникова и Энтузиастов не работает третий день

Светофор на пересечении улиц Энтузиастов и Черникова не устоял перед ударом стихии и был повален сильным порывом ветра еще в минувшую пятницу.

Напомним, вечером 14 января город настиг мощный циклон, вызвавший сильную бурю и принесший в город снег с дождем. Порывы ветра достигали 25 метров в секунду, что привело к серьезным последствиям - около 21:00 на пересечении улиц Энтузиастов и Черникова из-за непогоды на земле оказалась опора дорожного знака со светофором для пешеходов. 

светофор.jpeg

Упавший от ветра светофор на пересечении улиц Энтузиастов и Черникова, фото от 14 января.

Светофор на одном из сложнейших в городе перекрестке не починили до сих пор. И если водители при переезде данного участка дороги руководствуются дорожными знаками преимущества, то пешеходы оказались в сложной ситуации. Местные жители недоумевают, почему светофор не работает так долго. В рубрику «Обращение в редакцию» написала молодая мама. Женщина утверждает, что по нерегулируемому в настоящий момент перекрестку перейти дорогу попросту невозможно.

vEvKuPKjlHk.jpg

Светофор не работает третий день. Фото от 17 января.

- Светофор не работает уже третий день. Далеко не все водители входят в положение пешеходов, не все останавливаются, с коляской эту дорогу просто невозможно перейти. Почему светофор до сих пор не отремонтировали? - написала волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск "Обращение в редакцию"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость