Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 03.08.2020 12:33

Свисающие ветки ивы преграждают путь волгодонцам на остановке «Комфорт»

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодончанка показала «зеленое» препятствие на остановке «Комфорт».

О не совсем комфортной остановке, которую в Волгодонске знают под названием «Комфорт», рассказала волгодончанка, которая вынуждена каждый день сталкиваться с «зеленым» препятствием. Дело в том, что в центре остановки, на улице Маршала Кошевого, растет крупная ива со свисающими ветками. Эти ветки настолько длинные, что стоя на остановке людям проблематично зайти в автобус. А выходя из общественного транспорта и вовсе приходится пробираться сквозь «лианы». Девушка задается вопросом, почему за состоянием остановочного комплекса никто не следит.

- Здравствуйте, редакция «Блокнота». Я живу в районе магазина «Комфорт» на улице Маршала Кошевого. Вот так выглядит автобусная одноименная остановка около этого магазина. Выходишь из автобуса и пробираешься сквозь висящие ветки ивы. Кто-то же должен следить за порядком на остановках, чтобы людям было удобно ждать транспорт и выходить из него? - удивляется происходящему волгодончанка.

Остановка «Комфорт» в Волгодонске

Виктория Исаева

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьостановкаобращение
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость