Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 02.01.2022 12:30

«Там красота и волшебство»: новогодний троллейбус поразил волгодончанку

Жительница Волгодонска поблагодарила сотрудников МУП «ГПТ» после поездки в по-новогоднему украшенном троллейбусе.

Перед Новым годом в Волгодонске появился украшенный мишурой и гирляндами троллейбус. Такая традиция соблюдается в городе из года в год.

Пассажиры оценили облик новогоднего транспорта, а одна из воспользовавшихся сказочным троллейбусом волгодончанок даже оставила отзыв после поездки в нем.

- В последнее время у нас вечная беда с транспортом. Расписание конечно по-прежнему не стабильно. Но я о другом. Перед Новым годом после работы села в троллейбус и обалдела от красоты и волшебства. Честно сказать, в этом году у нас нет никакого праздничного настроения, но зайдя в салон троллейбуса была ошеломлена как ребенок. У меня дома так не украшено, как в транспорте. Хочу сказать: огромное спасибо руководству, водителю и кондуктору за такую красоту», - поделилась впечатлениями волгодончанка.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
троллейбусНовый годпраздник
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость