Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 23.11.2021 10:08

Телевизор получили воспитанники СК «Медведь» за победы в соревнованиях по дзюдо

Волгодонцы отличились на соревнованиях по дзюдо в Калмыкии.

21 ноября в Республике Калмыкия завершился открытый турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2012-2014 годов рождения.

На соревнованиях сразились более 300 сильнейших спортсменов из Астрахани, Ставропольского края, Волжского и многих других городов России.

В первый и второй день соревнований у участников был личные встречи, а в третий день — командные, где волгодонцы завоевали первое место.

В личных встречах волгодонцы завоевали россыпь наград. Первые места завоевали Иван Осипов, Рамиль Насиров, Магомед Бахаев, Марат Байчоров, Виталий Щеглов, Яшар Джамелли, Камила Арженовская и Александр Залба. Вторые места завоевали Иван Гайдай, Константин Харламов, Расул Абдулаев, Адриана Погосян и Полина Вышиван. Третьи места завоевали Максим Кольцов, Кирилл Агапов, Илья Губанов, Милана Михайлова, Ангелина Крапчатова и Вероника Крапчатова.

Победителями в командном турнире и обладателями золотых медалей стали Александр Залба, Виталий Щеглов, Магомед Бахаев, Илья Губанов, Станислав Кириленков, Али Джамелли и Артем Аносов.

За отличную технику воспитанникам СК «Медведь» был подарен телевизор.