Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 22.10.2019 18:21

Террасные доски в сквере «Дружба» должны отремонтировать до Дня народного единства

Пешеходную зону в сквере «Дружбы» обещают привести в порядок к 5 ноября.

Уже больше месяца в обновленном сквере «Дружба» не могут устранить дырки в террасных досках. Еще в начале октября Виталий Асташкин, который занимался реконструкцией парка прокомментировал «Блокноту» ситуацию с поломанными террасными досками и сообщил, что претензии им получены. Он обещал заменить поврежденные террасные доски еще к концу прошлой недели, а конкретно - до 13 октября включительно

На 22 октября ситуация не изменилась. Ход работ в сквере «Дружба» прокомментировала администрация города в Инстаграм «Блокнот Волгодонск». По последней информации, работы должны быть завершены до 5 ноября.

- Работы по реконструкции в сквере «Дружба» выполнялись в соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией, прошедшей государственную экспертизу. Пешеходная дорожка, покрытая террасными досками, предназначена исключительно для пешеходных прогулок и не рассчитана для катания на велосипедах и скейтбордах. Работы по восстановлению террасной доски в сквере «Дружба» будут выполнены до 5 ноября.

6ffia5a53PM.jpg



Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДружбы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость