Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 22.02.2021 16:32

Третий день обрезанные ветки деревьев перекрывают дорогу во дворе МКД на Энтузиастов

В рубрике «Обращение в редакцию» волгодонец показал, во что превратился их двор после обрезки деревьев.

На доске объявления дома №30 по улице Энтузиастов появилось сообщение о том, что 17 февраля во дворе МКД будет производиться омоложение деревьев на территории детской площадки, а также формировочная обрезка деревьев между подъездами №2 и №3. В связи с этим автомобилистов попросили не парковать свои транспортные средства в зоне работ.

По словам волгодонца, обратившегося в редакцию «Блокнот Волгодонск», к работам приступили не 17 февраля, как указано в объявлении, а 20 февраля во второй половине дня. Но на это жильцы готовы закрыть глаза. А вот на то, во что превратился их двор после обрезки деревьев – не обращать внимание у волгодонцев просто не получается.

Волгодонцы сами принялись расчищать дорогу

- Добрый день. И как это называется? В объявлении указано, что 17 февраля будет производиться обрезка деревьев на детской площадке по Энтузиастов, 39. А по факту стали обрезать 20 февраля после обеда. Сегодня уже 22 февраля, а мусор за собой кто будет убирать? Люди уже сами расчистили хоть чуть-чуть проезжую часть к подъездам, - пишет волгодонец, приславший видео.

Константин Прибрежный


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость