Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 25.02.2019 16:41

Три десятка преступлений было совершено за неделю в Волгодонске и Волгодонском районе

Межмуниципальное управление МВД России «Волгодонское» отчиталось о преступлениях раскрытых за неделю на территории оперативного обслуживания.

В период с 18 по 24 февраля на территории оперативного обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» было зарегистрировано 30 сообщений о преступлениях. Сотрудниками полиции раскрыто 26 преступлений, в том числе шесть краж личного имущества граждан, четыре факта мошенничества, три грабежа и четыре преступления в сфере незаконного оборота наркотических средств.

За отчетный период сотрудниками полиции было установлено 16 лиц по ранее совершенным преступлениям. Всего за неделю сотрудниками органов внутренних дел составлено 772 административных протокола.

Также, на территории обслуживания произошло 45 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек пострадал. Сотрудниками дорожно-патрульной службы было задержано 16 граждан за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

За неделю на территории обслуживания МУ МВД России «Волгодонское» было проведено десять общественно-массовых, культурных и спортивных мероприятий, в ходе проведения которых, нарушений общественной безопасности и порядка допущено не было.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьполиция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость