Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 13.12.2021 14:05

Трое госпитализированы: на трассе Волгодонск-Зимовники ВАЗ-21099 врезался в КАМАЗ

Водитель 56 лет и двое пассажиров 17 и 19 лет доставлены в больницу после ДТП под Волгодонском.

12 декабря в 23:50 на 3 километре дороги «Волгодонск-Зимовники» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ВАЗ-21099 и КАМАЗ. 56-летний водитель «легковушки» в районе пересечения трассы с улицей Железнодорожной не уступил дорогу грузовому автомобилю, который двигался по главной дороге. Об этом сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД по Ростовской области.

В результате столкновения автомобиль получил сильные механические повреждения всего кузова от дверей до капота. В салоне транспортного средства, кроме водителя, находились двое пассажиров в возрасте 17 и 19 лет. Все находившиеся в салоне люди получили травмы и были госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка для установления всех деталей случившегося.

Напомним, что в этот день произошло еще одно ДТП и тоже с участием автомобиля ВАЗ-21099. На Жуковском шоссе 54-летний мужчина не справился с управлением и на большой скорости вылетел с дороги, врезавшись в линию электропередач. 47-летний пассажир «легковушки» впоследствии скончался в больнице.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскЗимовникиновостиДТПавариятрассабольница
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость