Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 23.06.2020 20:24

Трое парней изнасиловали 14-летнюю волгодончанку

Троим парням грозит долгое тюремное заключение за групповое изнасилование 14-летней девочки.

Как стало известно «Блокнот Волгодонск», на днях Следственный отдел города возбудил уголовное дело по статье «Изнасилование» в отношении троих местных жителей (! все трое – совершеннолетние), которые жестоко надругались над 14-летней девочкой. Все трое задержаны и находятся под арестом. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

Сама история с групповым изнасилованием произошла еще в 2019 году, но известно об этом стало только недавно. По информации источника «Блокнота», 14-летняя волгодончанка вступила в романтические отношения с совершеннолетним парнем, который был выходцем из интерната. Какое-то время они встречались и часто проводили время вместе. Так было и в тот страшный день. Молодой человек пригласил юную девушку в гости, где, кроме него, были еще двое парней: все участники того вечера из неблагополучных семей. Сначала он сам вступил с девушкой в сексуальную связь, а потом предложил ей отдаться его друзьям. На такое предложение школьница ответила категорическим отказом. Молодой человек разозлился и избил девушку, после чего двое его друзей все-таки надругались над ней.

Об этом жутком преступлении могли бы и не узнать, если бы девушка не забеременела и не решила сделать аборт. Так как она несовершеннолетняя, случай заинтересовал следственные органы. Во время разговора с девушкой выяснилось, что она не просто забеременела от своего молодого человека, а была жестоко изнасилована тремя совершеннолетними парнями. Эти, кстати, в содеянном сознались. Теперь их ждет суд, который может отправить их на долгие 10 лет в колонию строгого режима. 

Константин Прибрежный


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпроисшествия
2
5
Народный репортер + Добавить свою новость