Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 11.10.2018 11:37

Трое волгодонцев избили дебошира за разбитую витрину в спорт-баре «Кружка»

Поздно вечером, 10 октября, возле ТД «Венеция» произошло потасовка с участием нескольких человек.

В среду, 10 октября, около 22:30 в новой части Волгодонска в районе ТД «Венеция» молодой человек в неадекватном состоянии устроил дебош. Где-то изрядно употребив либо горячительные напитки, либо наркотические вещества парня резко потянуло на сомнительные подвиги. По словам очевидцев, он зашел в спорт-бар «Кружка», расположенный в ТД «Венеция», схватил стул и кинул его в витрину магазина.

Девушка, которая работала там в тот вечер, сильно испугалась, так как молодой человек до этого не проявлял никакой агрессии, был достаточно спокоен и адекватен. Но в какой-то момент его поведение резко изменилось.


Рядом находилась компания молодых людей, которые, увидев этот беспредел, решили устроить самосуд — они втроем накинулись на дебошира и избили его. На кадрах, которые очевидцы прислали в редакцию «Блокнот Волгодонска» видна разбитая витрина спорт-бара и момент избиения молодого человека. Так же были слышны разговоры компании парней, которые со смехом ссылались на «сильные кальяны», которые, якобы, довели до такого состояния парня.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьдебош
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость