Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 23.11.2018 13:00

Трогательные песни о маме звучали весь вечер во дворце культуры «Октябрь»

Во дворце культуры «Октябрь» прошли торжества, посвященные празднованию Дня матери.

День матери — это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек - это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Ежегодно День матери отмечается в последнее воскресенье ноября и является прекрасной возможностью ещё раз признаться в любви самому дорогому человеку на земле.

22 ноября во дворце культуры «Октябрь» прошли торжества, посвященные празднованию Дня матери. На торжество были приглашены представительницы различных сфер городской жизни, многодетные мамы, женщины, воспитывающие приемных детей, солдатские матери, ветераны и общественницы.

К присутствующим с поздравлениями обратился глава администрации города Виктор Мельников. Он пожелал всем мамам крепкого здоровья, семейного благополучия, а также поблагодарил женщин за активную жизненную позицию, высокие профессиональные достижения и любовь к Родине, которую они передают своим детям.

Всех присутствующих до слез растрогала композиция «Поговори со мною, мама» в исполнении матери и дочки. В концертной программе вокальные творческие номера сменялись хореографическими композициями в исполнении коллективов дворца «Октябрь».



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскДень матери
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость