Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.11.2018 11:31

Многодетная мать из Волгодонска получила поощрение губернатора в размере 50 000 рублей

Поощрения губернатора Ростовской области Василия Голубева Валентина Анатольевна Ценнер удостоена за значительный вклад в возрождение и укрепление традиций многодетности на Дону и достойное воспитание детей.

В преддверии Дня матери, 22 ноября в областном Доме Народного Творчества в Ростове-на-Дону состоялась торжественная церемония, посвященная чествованию матерей, достойно воспитывающих своих детей. Ежегодно пятидесяти матерям, достойно воспитывающим четырех и более детей, из разных городов и районов Ростовской области вручается почетный диплом Губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» и единовременное денежное поощрение в размере 50000 рублей.

В этом году почетным дипломом губернатора Ростовской области «За заслуги в воспитании детей» награждена жительница города Волгодонска Валентина Анатольевна Ценнер, многодетная мать, воспитывающая семерых детей. 

Этого поощрения Валентина Анатольевна удостоена за значительный вклад в возрождение и укрепление традиций многодетности на Дону и достойное воспитание детей.

foto_nagrazhdenie.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскгубернатор
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость