Волгодонск Вторник, 19 марта
Происшествия, 23.10.2021 22:56

Труп женщины нашли под окнами многоэтажки в Волгодонске

В Волгодонске Ростовской области был найден труп женщины.

23 октября около 21:00 в Волгодонске произошла трагедия - под окнами многоэтажного дома по адресу бульвар Великой Победы, 38 был найден труп женщины, с травмами характерными при падении с высоты. Как сообщили «Блокноту» свидетели происшествия, погибшей было около 40 лет, она проживала в четвертом подъезде этого дома вместе с мужчиной примерно того же возраста. В момент инцидента в их квартире погас свет, а ее сожитель попытался скрыться с места происшествия.

Сделать ему этого не удалось - по вызову приехали правоохранительные органы, которые задержали его и увезли. Теперь с ним будут работать следователи, которым и предстоит выяснить детали случившегося, а именно - причастен ли он к смерти сожительницы.

3.jpg

Известно также, что смерть погибшей наступила не сразу - какое-то время она, находясь без верхней одежды, подавала признаки жизни, но прохожие никак не реагировали на лежащее тело. Возможно, если бы звонок в службу спасения был совершен раньше, ее бы удалось спасти. Сейчас оперативные службы покинули место происшествия, а забрать тело должны сотрудники судебно-медицинской экспертизы.


По предварительной информации, погибшая вместе с задержанным мужчиной состояли в отношениях и часто выпивали. В этот вечер мужчина также находился в состоянии алкогольного опьянения.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновоститрупсмертьженщинапогибла
0
5
Народный репортер + Добавить свою новость