Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 06.07.2018 12:37

Центральный защитник ФК «Волгодонск» считает, что его «усы надежды» помогут сборной России одержать победу над Хорватией

Центральный защитник ФК «Волгодонск» Антон Кучеев спрогнозировал итоги игры Россия-Хорватия.

7 июля в 21:00, в рамках 1/4 финала Чемпионата мира, сборная России встретится с командой Хорватии. Игра состоится в Сочи на Олимпийском стадионе «Фишт». Игра выявит кто пройдет в полуфинал чемпионата.

В преддверии матча центральный защитник ФК «Волгодонск» Антон Кучеев, который в поддержку сборной отрастил «усы надежды» оценил шансы на победу в матче с Хорватией.

На чью победу в игре Россия-Хорватия вы ставите?

- Если наша сборная сыграет так же дисциплинированно как с Испанией, то у нас есть все шансы пройти дальше. Я думаю, даже не понадобится дополнительного времени, чтобы осуществить выход в полуфинал. Я верю в победу сборной России над Хорватией. Думаю счет будет 1:0.


Для вас была неожиданностью победа сборной России над Испанией?

- Однозначно это большой подарок для всей страны. Никто не ожидал что будет именно так, что, так сказать, звезды сойдутся и мы победим сборную Испании. Естественно, в этом матче сборная Испании являлась фаворитом, но наша сборная показала хороший бойцовский характер и сыграла очень дисциплинированно. Я считаю, что наши ребята большие молодцы.

В субботу вы будете болеть за нашу сборную?

-Естественно, сразу же после своей игры мы едем домой и будем болеть всей командой! Оденемся как следует, флаги возьмем, будем кричать за нашу сборную. Желаем только победы!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Чемпионат Мира-2018, Волгодонск  
ВолгодонскновостьспортфутболЧМ-2018
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость