Волгодонск Пятница, 29 марта
Спорт, 06.07.2018 12:00

Волгодонцы смогут посмотреть игру сборных России и Хорватии на большом экране

Волгодонцы смогут посмотреть игру сборных России и Хорватии на большом экране
Впервые за последние 50 лет сборная России вышла в ¼ чемпионата мира по футболу. После победы над сборной Испании наша команда продолжила борьбу за выход дальше. Впереди — важная встреча со сборной Хорватии, которую многие считают фаворитом турнира. Игра пройдет 7 июля в Сочи на стадионе «Фишт». Начало в 21:00. 

В своей истории Россия и Хорватия встречались трижды. Два матча были в рамках отборочного этапа к чемпионату Европы-2008, и обе встречи завершились в нулевую ничью. А еще один поединок состоялся в 2015-м. Товарищеский спарринг завершился победой хорватов со счетом 3:1.

Что касается шансов на выход в полуфинал, то букмекеры видят фаворитом предстоящего матча сборную Хорватии. Коэффициент на ее победу составляет 2,25, в то время как на хозяев турнира – 3,68.

В сборной Хорватии собраны настоящие звезды мирового футбола: Модрич, Манджукич, Ракитич,Перишич. Но, в сборной Испании тоже были игроки мирового класса, в частности Серхио Рамос. Тем не менее, им так и не удалось пробить оборону сборной России. 

Наша команда показала, что достойно занимает место в восьмерке лучших на этом чемпионате. Так, что у команды есть все шансы пройти хорватов и добраться до полуфинала, ведь в Сочи их будет поддерживать многотысячная армия болельщиков. 

Сложный выбор в простой ситуации.

Перед матчем стоит заглянуть за пенным в магазины «Кружка». В магазинах на Степной, 163 и Западном, 4Б АКЦИЯ!!! 1 литр пенного за 1 рубль. Каждый шестой литр стоит 1 рубль. Торопитесь. Количество товара ограничено.

Акция

Игру волгодонские болельщики смогут увидеть на больших экранах в спортивных барах "Кружка" по адресам: Степной, 163, Ленина, 88, Западный, 4Б.

Степной,163

fqrvgk3tzni

Ленина,88 

mucvrcjgm1s

Западный, 4Б

bogqbikvwjk.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Чемпионат Мира-2018, Волгодонск  
новостифутболспорт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость