Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 08.03.2022 13:10

Убежать не получится: чего боятся все мужчины раз в году в марте?

8 марта все мужчины становятся немного беднее, но обретают богатство эмоциональное.

Учащенное сердцебиение, бессонница, потеря аппетита, повышенная потливость, эмоциональная и физическая нестабильность. Нет, речь идет не об очередных симптомах нового штамма коронавируса. Все вышеперечисленное - признаки влюбленности, которые у мужчин усиливаются раз в году, и день этот - 8 марта.

Самые ответственные начинают готовиться к этому празднику заранее - откладывают деньги, расшифровывают намеки вторых половинок, встают с утра пораньше за цветами и приносят завтраки в постель. Да, такие есть, но к большинству мужчин этот день «подбирается» незаметно. Не успел оглянуться, а он уже на пороге, стучится в дверь и шепчет на ухо: «Тебе не отвертеться».

Об этом - юмористический ролик-поздравление от мужской части коллектива «Блокнота». Как бы не был сложен для нас, мужчин, этот день, важно помнить - все усилия в итоге вознаграждаются. Вознаграждаются улыбками, смехом, нежностью и лаской наших вторых половинок, мам, бабушек, сестер и дочерей. Они рядом в трудную минуту, дарят нам незабываемые эмоции, делают нас, в конце концов, сильнее и увереннее. Женщины - наша опора и надежда, это луч света, освещающий темноту нашей жизни. Как писал Максим Горький, от любви к женщине родилось все прекрасное на земле.

«Блокнот» поздравляет милых дам с их днем - днем весны, красоты и любви. Пусть ваша душа будет наполнена радостью, ваша жизнь будет наполнена красивыми цветами и приятными подарками. Самое главное, чтобы ваш дом, был полной чашей. С Международным женским днем!

Видео: Олег Дмитриев

Текст: Андрей Мордвинов

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновости8 мартаженщиныпоздравление
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость