Волгодонск Суббота, 20 апреля

Партнеры второго сезона проекта «Преображение»

Общество, 31.05.2018 13:21

Ухоженные руки и стильные ногти в подарок от «Преображения» получила Анна Гущина

Ярко красные ногти с инкрустацией из страз и дизайном в виде вензелей и бархатного песка: победительница Проекта «Преображение» Анна Гущина продолжает принимать подарки от партнеров проекта и преображаться 

Мастер ногтевого сервиса Елена Понамарева сделала Анне наращивание ногтей с ярким оригинальным дизайном 

Наращивание ногтей и оригинальный дизайн в подарок от партнера проекта «Преображение» - мастера ногтевого сервиса Елены Понамаревой получила в подарок от проекта победительница конкурсного голосования Анна Гущина. 

Красивые, ухоженные руки, аккуратные ногти и безупречный маникюр совершенно необходимы каждой женщине, желающей хорошо выглядеть. Очередным этапом на пути к преображению героини проекта стал визит к мастеру ногтевого сервиса Елене Понамаревой. 

Елена Понамарева - дипломированный мастер международного уровня, а также золотой чемпион Nail Festival "Золотые руки мира" Чехия Прага, в котором она заняла 1 место в номинации "Художественная роспись", а также серебренный призер Nail Olimp в Греции, где Елена завоевала 2 место в номинации "VIP художественная роспись". 


- Почти 10 лет назад я поняла, что всерьез увлечена моделированием и дизайном ногтей. С течением времени красивое хобби переросло в дело моей жизни. Почти всё свое свободное время я посвящаю изучению новых тенденций и технологий в сфере Nail-индустрии. Предлагаю своим клиентам всё новые и новые идеи,- рассказала в процессе работы над преображением героини проекта Елена Понамарева. 

Для героини проекта «Преображение» Анны Гущиной мастер международного уровня Елена Понамарева выбрала процедуру - наращивание ногтей гелем, чтобы ногти Анны как можно дольше оставались крепкими, прочными и радовали ее в повседневной жизни. Для дизайна был выбран насыщенный яркий красный лак, который мастер своей ловкой рукой украсила инкрустацией из страз и дизайном в виде вензелей и бархатного песка. В результате очередного этапа «Преображения», героиня проекта получила крепкие ногти, а также оригинальный, неизбитый дизайн ногтей, который несомненно будет удерживать на себе восхищённые взгляды. 

- Огромное спасибо проекту «Преображение» и мастеру Елене, которая подсказала, какой дизайн больше подойдет к моему вечернему платью и завершит мой образ. Я очень люблю рисунки на ногтях и различные цвета от ярких до темных, определиться с выбором самостоятельно мне было очень сложно. Поэтому говорю большое спасибо мастеру за красивый маникюр,- отметила в своем интервью победительница проекта «Преображение» Анна Гущина. 

Телефон для связи с Еленой Понамаревой - 8-9045064845



Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Преображение". Второй сезон   
новостиВолгодонскПреображение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость