Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.05.2021 16:02

«Улица Гагарина как в «коровьих лепешках»: волгодончанку удивил ремонт дороги

Жительница Волгодонска была шокирована недавно проведенным ямочным ремонтом улицы Гагарина.

На днях дорожники поработали в районе дома №2 по улице Гагарина. Результаты их деятельности сразу вызвали многочисленные нарекания у автомобилистов и жителей окрестных домов.

Автор обращения в «Блокнот» сравнила асфальтовые латки с «коровьими лепешками». Женщину возмутило качество проведенной работы. Латки плохо укатаны и сделаны выше уровня старого асфальта. В результате дорога оказалась покрыта буграми ровно до того момента, как латки разобьют колеса автомобилей. После этого ямы появятся вновь, но в еще большем размере.

- На нашей улице Гагарина сделали супер ремонт дороги. Больше асфальтовой крошки вдоль бордюра лежит. До первого дождя эти латки, похожие на «коровьи лепешки», продержатся. И вот это называется «ремонтом дороги»? Интересно, в ДСиГХ примут эту работу? А на своих дачах они также халтурно кладут асфальт? Хотя о чем разговор, здесь ведь деньги казенные… При таком подходе любую сумму на ремонт дороги, пусть это 50 тысяч или 50 миллионов рублей можно разбазарить. К сожалению, качество муниципального управления в нашем городе продолжает деградировать, - грустно констатировала нерадивость дорожников волгодончанка.

дорога 2.jpg

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица Гагаринаремонтжалоба
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость