Волгодонск Пятница, 29 марта
Экономика, 03.10.2019 12:40

Уже завтра в Волгодонске откроется трехдневная ярмарка «Дары осени»

4 октября на набережной в районе квартала В-9 в Волгодонске откроется трехдневная расширенная оптово-розничная ярмарка-продажа плодов и овощей «Дары осени».

Впервые в Волгодонске по решению администрации будет проведена расширенная оптово-розничная ярмарка-продажа плодов и овощей «Дары осени». Это мероприятие будет организовано в новом ярмарочном формате, в нем примет участие гораздо больше участников, чем на ярмарках выходного дня. Приобрести сельскохозяйственную продукцию на ярмарке волгодонцы смогут по оптовым ценам, гораздо ниже, чем на рынке и в сетевых магазинах. Ярмарка будет проходить в течение трех дней - 4,5 и 6 октября - на набережной в районе квартала В-9 (фестивальная площадка). Время проведения ярмарки - с 8:00 до 15:00 часов. 

На ярмарке будет представлен весь ассортимент овощей и фруктов, выращиваемых в соседних районах. Картофель и морковь, лук и перцы, томаты и огурцы, яблоки, груши, виноград. Разумеется, будет большой выбор бахчевых – на ярмарку везут арбузы, дыни и тыквы. Кроме того покупателю предложат мед, подсолнечное масло, саженцы плодовых деревьев, винограда и цветов. 

По словам начальника отдела потребительского рынка Валентины Калининой, на ярмарке можно будет купить любой объем продукции по ценам ниже рыночных. Уже сегодня есть договоренность с производителями о хорошей цене. Валентина Калинина отмечает, что на ярмарку едут производители, фермеры и владельцы личных подсобных хозяйств из Волгодонского, Цимлянского, Усть-Донецкого, Милютинского районов и даже - из Краснодарского края. На ярмарке будет возможность заехать на автомобиле и приобрести продукцию, загрузив ее прямо в багажник. Это будет максимально удобно для горожан, желающих приобрести продукты по оптовым ценам в больших объемах. Кроме того, гостям ярмарки будет предложена концертная программа, а также – шашлык, выпечка, кофе, чай и дегустация продукции местных предприятий. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскярмарка
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость