Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 23.04.2021 21:02

«В 200 метрах от администрации дорогу затопило, а освещение пропало»: жители переулка Пушкина

Жители переулка Пушкина рассказали об ужасных дорогах и отсутствии уличного освещения.

Переулок Пушкина считается старейшей улицей в Волгодонске и находится буквально в 200 метрах от администрации города. Но такое соседство не делает делает жизнь людей комфортной.

С 10 марта здесь пропало уличное освещение, рассказали местные жители. В сочетании с постоянно затопленными после дождей дорогой и внутриквартальными проездами, жизнь в таком месте нельзя назвать удобной.

- Помогите нам пожалуйста с нашей проблемой. Мы проживаем всего в 200 метрах от администрации города по переулку Пушкина с домами №№ 6,8,10. Но по стечению каких-то обстоятельств у нас на переулке Пушкина от улицы Ленина до улицы Советской отсутствует дорога, в смысле она как бы есть, но ее фактически нет. В нашем большом дворе для домов номер 6, 8 и 10 по Пушкина внутридворовые дороги отсутствуют, ямы глубиной до 50 сантиметров - это обычное дело. Сейчас после дождей пройти по двору очень сложно даже в дневное время. Но когда наступает ночь, пройти по двору к своему дому не представляется возможным по причине отсутствия уличного освещения. Освещение дворов и переулка Пушкина пропало 10 марта и до сих пор никто не удосужился отремонтировать. На наши просьбы «ДонЭнерго» и администрация города не реагируют. Помогите! - написали в «Блокнот» местные жители.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
переулок Пушкинагрязьбезнадега
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость