Волгодонск Среда, 24 апреля

Партнеры Мисс Блокнот-2021

Общество, 08.10.2021 17:00

В чем участницы «Миссис Блокнот» отправились бы на вечеринку и на родительское собрание

 Участницы проекта «Миссис Блокнот-2021» продемонстрировали образы, согласно темам конкурсной жеребьевки в салоне креативной одежды «Муха».

Проект «Миссис Блокнот Волгодонска - 2021» продолжается. Позади уже три этапа, 10 очаровательных участниц приближаются к финалу, они уже продемонстрировали свою красоту на этапе фотосессии, рассказали о сокровенном в этапе интервью, показали свои кулинарные способности в кулинарном этапе и теперь им предстоит показать, насколько они разбираются в одежде. Очередным этапом для участниц проекта стало «тематическое преображение». Участницам предстоит подобрать тематический образ в салоне креативной одежды «Муха».

Каждая участница путем жеребьевки, не глядя, выбрала задание — определенный образ, которому она должна соответствовать уже через полчаса, выбрав подходящий комплект в салоне креативной одежды «Муха», расположенном на третьем этаже в ТРЦ на Весенней.

Завершают модный этап «тематическое преображение» соперницы по проекту «Миссис Блокнот - 2021» Оля Самси и Анна Иванова.

В результате жеребьевки Оле досталось задание подобрать образ для похода на родительское собрание, а Анне надо было предстать перед жюри в образе для вечеринки.

- Очень люблю вечеринки с друзьями, игры в компании, веселье. Я очень позитивный человек и очень нуждаюсь в общении, встречаться с друзьями очень люблю, - рассказала Анна Иванова. Участница проекта подчеркнула, что в одежде предпочитает свободный, спортивный стиль, носит в основном то, в чем может чувствовать себя комфортно.

Для конкурсного задания Анна выбрала голубые джинсы с завышенной талией, стильный белый укороченный топ, комплект дополнила клубным черным жакетом с ярким модным принтом «Микки Маус».

«Миссис Блокнот Волгодонска - 2021»

- В этом образе я смогу чувствовать себя в своей компании комфортно, удобно и красиво, не стесняясь в движениях. Я считаю, что справилась с задачей.

Образы участниц оценивала судейская коллегия в составе очаровательных продавцов-консультантов салона креативной одежды «Муха» Елены и Ольги.

- Анечка справилась со со своим заданием. Крутой жакет, сильные джинсы, очень креативная футболка. В этом образе ей действительно будет удобно, она будет себя комфортно и стильно чувствовать на вечеринке. Поэтому - «пятерочка», - оценила образ Елена.

- Удобно, комфортно, жакет спасает всю ситуацию, являясь украшением всего этого образа, - подчеркнула Ольга, поставив Анне максимальную оценку за подобранный образ.

Оле Самси предстояло подобрать образ для похода на родительское собрание. Участница проекта рассказала, что регулярно посещает родительские собрания в детском саду, но раньше не приходилось продумывать образ специально.

«Миссис Блокнот Волгодонска - 2021»

- На родительском собрании важно выглядеть собранной, внимательной. Здесь не нужно выглядеть сексуально или соблазнительно. Все должно быть в меру, - отметила Оля и призналась, что в одежде предпочитает женственно-романтичный или свободный стиль.

В рамках конкурсного задания Оля Самси подобрала себе классический брючный костюм свободного кроя. Элегантный костюм серо-лилового пастельного цвета идеально подошел Оле по размеру, подчеркнув ее изящную фигуру. Комплект прекрасно дополнила блузка кораллового цвета. Члены судейской коллегии отметили полное попадание в образ.

«Миссис Блокнот Волгодонска - 2021»

- У Оли получилось подобрать образ на родительское собрание. Элегантный костюм, цвет блузы Оле очень идет. Просто бесподобно, - выразила восхищение Елена, поставив Оле максимальную оценку за подобранный образ.

- Цвет вам действительно очень к лицу, освежает. Все хорошо, «пять», - оценила образ участницы проекта Ольга.

Оценки участницам проекта за четвертый этап — тематическое преображение:

Оля Самси — 10 баллов.

Анна Иванова — 10 баллов.

Текст: Ирина Литвинова

Видео: Евгений Иванков, Олег Дмитриев

Фото: Ирина Леонтьева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: «Миссис Блокнот Волгодонск-2021»  
новостиВолгодонск"Миссис Блокнот - 2021"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость