Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 01.04.2020 07:02

В День дурака в Волгодонске будет прохладно и ветрено

С какой погоды в Волгодонске начнется апрель.

1 апреля это международный День смеха или, как его еще принято называть, День дурака. Так какая же погода ждет волгодонцев в день, когда принято подшучивать над друзьями или знакомыми и по-доброму разыгрывать их.

Утром температура воздуха прогреется до +4…+5 градусов. Днем практически не потеплеет, столбики термометров поднимутся до отметки в +6 градусов. А вот ночью Волгодонск ждут небольшие заморозки: до -2 градусов, а по ощущениям будет казаться, будто все -5. Поэтому на ночь закрывайте окна.

Весь день будет облачно. Осадков не ожидается. Северо-западный ветер будет дуть со скоростью 4-6 метров в секунду, а порыв будут достигать 12 метров в секунду. Атмосферное давление в пределах нормы.

Напоминаем, что с 30 марта по 5 апреля в России объявлена нерабочая неделя, а с 31 марта вся Ростовская область перешла на режим полной самоизоляции. С целью недопущения распространения коронавирусной инфекции, волгодонцы должны соблюдать режим самоизоляции и без острой необходимости не выходить на улицу. В случае, если вы все-таки работаете, то при выходе на улицу надевайте маску, избегайте контактов с людьми, чаще мойте руки.

Фото: Сергей Гибков

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпогодановость
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость