Волгодонск Четверг, 28 марта
Культура, 24.07.2018 09:05

В День рождения Волгодонска жители города смогут посетить уникальный «Библиоквартал»

27 июля на площадке перед Центральной библиотекой пройдет уникальное мероприятие «Библиоквартал».

В рамках празднования 68 Дня рождения Волгодонска в городе планируется большое количество развлекательных мероприятий. Одним из которых является уникальный литературный бульвар «Библиоквартал». Это мероприятие пройдет 27 июля в 18:00 на площадке перед Центральной библиотекой Волгодонска по адресу ул. Ленина, 75.

В рамках празднования Дня города во время «Библиоквартала» пойдет литературный марафон «Послушайте!», где в авторском исполнении прозвучат стихи, посвященные Донскому краю и родному городу. Также на фотоаллее «Уголки любимого города» будет размещена выставка волгодонских фотографов и фотолюбителей.

Во время мероприятия волгодонцы смогут блеснуть и уникальными знаниями о городе, ответив на экспресс-тест «Спортивный маршрут» и найдя на карте города спортивные объекты. Самых любознательных горожан ждет краеведческая викторина «А знаете ли вы, что…» и выставка-поиск «Волгодонск: лица города». Также состоится полюбившаяся всем акция «Книговорот».

Желающим принять участие в проведении мероприятия обращаться по телефону 8(8639) 22-12-17, 22-68-76; или по электронной почте vdonlib_metod@mail.ru.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость