Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 04.02.2024 14:55

В «грязевой ад» попали жители элитного коттеджного поселка в Волгодонске

Жители коттеджного микрорайона «Город счастья» в Волгодонске жалуются на непролазную грязь, которая образовалась в ходе работ по ремонту аварийного канализационного коллектора.

Из «Города счастья» в «Город грязи». В такой ситуации оказались жители окраины новой части Волгодонска.

В прошлом году здесь произошел обвал на канализационном коллекторе. Сейчас на улице ведутся активные работы по его перекладке. Дело это хорошее. Вот только тяжелая землеройная техника разворотила грунт на сотни метров вокруг и превратила дорогу в грязевое месиво.

Постоянные дожди и влажная погода только ухудшают ситуацию. Люди опасаются, что после завершения ремонтных работ весной 2024 года благоустройство территории выполнено не будет

- Это безобразие творится при въезде в «Город счастья». Устали писать во все инстанции, - поделились проблемой с «Блокнотом» местные жители.

.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица Индустриальнаягрязьжалобаколлектор
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость