Волгодонск Пятница, 19 апреля
Культура, 07.03.2023 14:43

В клипе казачьей рок-группы снялся фотограф из Волгодонска

О сложностях музыкантов из глубинки в больших городах спела казачья рок-группа.

В последний день зимы - 28 февраля в культурной столице нашей страны состоялась презентация клипа группы «Ас Вентура». Это казачья рок-группа, уникальная в своем роде. Они представили на суд зрителей клип на песню «На музыкальный Олимп», в которой затронули проблемы музыкантов «из глубинки», которые приезжают в такие города, как Санкт-Петербург или Москва. Режиссером клипа выступила Елизавета Романова.

- Песня «На музыкальный Олимп» - о наболевшем. А подобную душещипательную историю вам расскажет любой музыкант, приехавший из глубинки в Питер (или в Москву). Здесь все, как есть. Вся правда на экране... Разве добавили немного казачьего колориту, что тоже понятно, - комментируют клип представители казачьей рок-группы «Ас Вентура».

В этом клипе снялся и уроженец Волгодонска - фотограф и видеограф Владимир Будиловский.

- Снялся в клипе на песню «На музыкальный Олимп» настоящей и, пожалуй, единственной в своем роде казачьей рок-группы «Ас Вентура». Это было здорово! Особенно для человека, выросшего на Дону. Спасибо всем казакам, оператору Валерию Самчук и всем людям, которые приложили руку к его созданию, - поделился впечатлениями Владимир Будиловский.

Ранее «Блокнот» выпускал интервью с экс-волгодонцем, в котором он подробно рассказал о своем творческом пути и почему принял решение уехать с малой Родины в столицу.

Виктория Машошина 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьклипказаки
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость