Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 27.02.2019 13:46

В онлайн-режиме волгодонцы смогли пообщаться с известным автором Дмитрием Быковым

Волгодонцы в онлайн-режиме смогли задать интересующие вопросы известному автору Дмитрию Быкову.

В центральной библиотеке города Волгодонска состоялась очередная встреча, в рамках литературного моста. «#Лит Мост» – уникальный совместный проект издательства «Эксмо» и системы «Библиотеки центра Москвы», который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться в режиме реального времени с читателями из более 70 регионов Российской Федерации.

Стоит отметить, что встречи в режиме онлайн пользуются особой популярностью среди жителей Волгодонска. Желающие встретиться с авторами известных книг с большим удовольствием посещают библиотеки. На этот раз читатели встретились с Дмитрием Быковым. В начале встречи писатель представил свои новые книги – сборник новых лирических стихотворений «Бремя черных» и сборник статей из журнала «Русский репортер» под названием «Песнь заполярного огурца».

Жители Волгодонска во время встречи два самых интересующих вопроса: «Кто из российских литераторов в Вашем личном рейтинге на первых позициях?» и «Почему Вы вышли из Ордена куртуазных маньеристов?».

В ходе встречи писатель также озвучил цитату своего литературного учителя Нонны Слепаковой, которой руководствуется в жизни – «Я знаю, как надо жить, но я так не хочу».

20610.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскбиблиотека
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость