Волгодонск Суббота, 20 апреля

В последний день марта в Волгодонске любители животных смогут пообщаться с дрессировщиком, кинологом и другими специалистами

31 марта в Волгодонске состоится семинар для любителей животных «От носа до кончика хвоста».

В третий раз волгодонцев, кому не безразличны домашние питомцы, приглашают принять участие в семинаре «От носа до кончика хвоста», который состоится 31 марта в 12:00. Место встречи - Центр общественных организаций по адресу ул. Ленина, 62.

В семинаре примут участие дрессировщик, кинолог, зоопсихолог и канистерапевт, а также профессиональный ветеринар и специалист по содержанию экзотических животных. Ну и, естественно, эта встреча не возможна без волонтеров Региональной общественной организации «Делай Добро».

Напомним, что на прошлых семинарах обсуждались такие темы, как послушание и воспитание любимцев, что делать, если Ваш питомец потерялся, и как предотвратить побеги, что такое вакцинация и почему она необходима всем животным, стерилизация и мифы об этой операции, а также, почему не нужно избавляться от животного, когда в семье появляется ребёнок, канистерапия.

Каждый слушатель получит красивый, фирменный сертификат участника. Семинар бесплатный, записаться для участия можно по телефону: 89185716728.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Звери Волгодонска  
Волгодонскживотныезвериновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость