Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 25.06.2020 15:18

В садоводстве «Летний сад» разгорелся пожар

Сухостой и деревья вспыхнули на территории садоводства.

Днем, 25 июня около 13:30, в садоводстве «Летний сад» произошло возгорание сухой растительности. Огонь охватил большую площадь и перекинулся даже на деревья. По предварительной информации пожарные прибыли до того, как огонь охватил дома. Со стороны все происходящее выглядело жутко — огонь и густой дым буквально окутали садоводство.

Люди, у которых во владении имеются дачные участки в садоводстве «Летний сад» записали видео и прислали его в редакцию «Блокнот Волгодонска». Люди также сообщили, что пожар мог произойти из-за безответственных людей, которые, несмотря на предупреждения и запреты, продолжили сжигать мусор.

- Прошу опубликовать видео, которое показывает, как садоводство «Летний сад» сегодня окутало пламя! А все дело в том, что несмотря на предупреждения и запреты его сотрудники сжигают мусор. По итогу загорелась сухая трава, потом огонь перекинулся на деревья. А ведь рядом жилые дома, дети, животные... Пожарные ехали долго и не сразу начали тушить. Лично снимала, - рассказывает очевидец пожара.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпожарпроисшествие
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость