Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 08.08.2018 08:02

В сентябре Волгодонск останется без горячей воды

В Волгодонске в сентябре на пять дней отключат горячую воду.

На протяжении всего лета ряд домов в Волгодонске находился без горячей воды. Жители некоторых домов в старой части города не видели горячего водоснабжения с мая месяца, так как в их домах идет капитальный ремонт. Как стало известно, через месяц, горячую воду на пять дней отключат во всем городе. 

С 10 по 14 сентября в Волгодонске Ростовской области будут проводиться плановые осенние гидравлические испытания на прочность и плотность тепловых сетей города.

Всем потребителям тепловой энергии 10 сентября необходимо надежно отключить системы отопления и горячего водоснабжения собственных зданий и зданий субабонентов, принять необходимые меры по обеспечению безопасности населения и обслуживающего персонала во время проведения испытаний на повышенное давление.

Подача горячей воды будет возобновлена 14 сентября с  20:00.

При выявлении дефектов теплотрасс по результатам испытаний время включения  будет сообщено дополнительно через управляющие организации.

Выполнение данного мероприятия направлено на подготовку систем теплоснабжения города к работе в осенне - зимний период 2018-2019 гг.

Организационная программа проведения осенних гидравлических испытаний на указанный период согласована с администрацией  Волгодонска.

- Приносим свои извинения за доставленные неудобства, - администрация ООО «Волгодонские тепловые сети»

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиЖКХВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость