Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 13.04.2022 07:00

В середине недели в Волгодонск вернутся холода

В среду 13 апреля в Волгодонск вновь вернутся холода. Холодно и дождливо будет до выходных.

Горожанам вновь следует достать утепленные непромокаемые куртки. В утренние часы 13 апреля температура воздуха составит +5 но будет ощущаться на уровне 0 градусов. К обеду потеплеет до +7 градусов. А к вечеру вновь похолодает до +6. День обещает быть хмурым и промозглым.

Слабый дождь синоптики прогнозируют с раннего утра и как минимум до 15:00 часов. Не комфортная погода будет сопровождаться сильным ветром со скоростью 8 метров в секунду, порывы будут достигать 15 м/с. Из-за сильного ветра автомобилистам следует быть бдительными, по возможности не оставлять автомобили под неустойчивыми конструкциями и деревьями.

С утра и до обеда атмосферное давление будет низким — всего 750 миллиметров ртутного столба. К середине дня давление достигнет пределов нормы. Влажность воздуха в течение дня будет очень высокой до 94%.

Тем не менее, волгодонцам не стоит расстраиваться из-за плохой погоды. Теплая погода по прогнозу синоптиков вернется в город уже к выходным.

13 апреля отмечается День мецената и благотворителя в России, всемирный День рок-н-ролла, в народном календаре 13 апреля - Ипатий Чудотворец, а в Таиланде сегодня отмечают национальный Новый год — Сонгкран.

Именины в этот день у Вениамина, Иннокентия, Анны, Иосифа и Ивана.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогода
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость