Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 30.05.2023 12:57

«В случае ЧП к пляжу не проедет даже скорая помощь»: волгодонцы пожаловались на состояние улицы Складской

Полосой препятствий для автомобилей назвали волгодонские водители улицу Складскую, проехать по которой сможет не каждый.

«Не дорога, а полоса препятствий»: в рубрику «Обращение в редакцию» обратились волгодонские автомобилисты, которые часто проезжают на своих автомобилях по долгу службы по улице Складской, неподалеку от «пятого километра». Водители пожаловались на «убитое» состояние дороги. Ямы и ухабы даже объехать невозможно, не угодив в другую яму. От отвратительного качества дорожного полотна страдают их автомобили.


- Просим обратить внимание на состояние улицы Складской. По ней проехать просто невозможно. Дорогу поразбивали грузовики, которые приезжают на маслозавод и на элеватор. Вся улица в огромных ямах, после дождя даже сложно оценить глубину этих ям. Просто яма на яме! Когда пытаешься объехать одну яму, сразу попадаешь в другую. На Складской расположено много организаций, люди вынуждены ездить на работу по этой дороге, которую сейчас сложно даже назвать дорогой. Мы понимаем, что это окраина города, и дорога не первостепенной важности, но ведь по ней уже просто невозможно проехать! К тому же, эта дорога ведет на городской пляж. И вряд ли, в случае ЧП, ее быстро смогут преодолеть автомобили экстренных служб города, как скорая помощь, полиция и спасатели. В лучшем случае будут ехать очень долго, в худшем застрянут и не приедут вовсе. Очень хочется, чтобы в городской администрации задумались об этом и приняли срочные меры.


Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакциюулица Складская
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость